Werksviertel-Mitte Cup
Hier findet Ihr die Ergebnisse des monatlichen Werksviertel-Mitte-CUPs.
Der Punkteschlüssel ist einfach: Die Anzahl der Teilnehmer = maximale Punktzahl in umgekehrter Reihenfolge der Platzierung.

NamePunkteCUP 2CUP 3CUP 4CUP 5CUP 6CUP7
ZIELINSKI-LICK Jürgen751371591120
PETERS Tamino67159111319
PICHLMEIER Martin60142128915
NAGEL Dominik5713141218
HAUMAYR Felix481171416
SAUER Sebastian391051113
BÖHME Niklas246513
GASIMOV Hüseyin2410149
KLEINER Stefan2424
JUNK Didier2331946
TALAN Jan2323
HALE Tristan2222
POLISHCHUK Denys2222
ZIMMERMANN Felix211011
ZYLKA Henryk21777
MÜNZ Kerstin20812
MARTIN Daniel1717
RIEBLINGER Manuel1616
MENZEL Wolfgang1515
STIRNWEIS Richard15258
WU Pengfei153633
RIEBLINGER Fabian1414
REUTHNER Wolfgang1414
OBERMEYER Florian1376
OSWALD Gerd1313
BALACESCU Livia12138
KIRMSER Anaïs12435
MENZEL Marion1111
WALLNER Josefine1046
KOPPENHOFER Stefan1010
KROLAK Lea99
KONCZALSKA Justyna88
SCHWARZ Moritz88
SALONIKIDIS Petrus77
ZARUBA Leo-Valery55
MARTIN Armin55
BOHNE Annika44
STAHL Nadine22
BOS Marc11

Turniertermine in Bayern: